Добро пожаловать в
ПАУЛЬ ХАРТМАНН
  • Уход за ранами
  • Уход за пациентом
  • Дезинфекция
  • Продукция для операционной
  • Самодиагностика 360°

Медицинские знания

Самодиагностика 360°

Высокое кровяное давление и роль первой помощи

 An elderly couple writes the results of a hypertension test down. The sphygmomanometer is lying in front of them on the table.
Гипертония - скрытый убийца. До определенного момента пациенты испытывают крайне неотчетливые симптомы гипертонии или не испытывают их вовсе. Узнайте больше, как домашние приборы улучшают уход за больным.
Learn more
Продукция для операционной

Обеспечение безопасности пациентов в операционной и за ее пределами

В то время как сверхсложная аппаратура в сочетании с плохо отработанной технологией продолжают вести к врачебным ошибкам и упущениям, летальный исход и осложнения по-прежнему являются прямым следствием инфекции области хирургического вмешательства.
Learn more
Дезинфекция

Дезинфекция рук с функцией ухода за кожей

Гигиена рук является базовым элементом в предотвращении распространения внутрибольничных инфекций и, следовательно, в обеспечении безопасности пациентов. Медицинские работники нередко недооценивают важность дезинфекции рук.
Learn more
Принимая идеи в будущее
Видение ПАУЛЬ ХАРТМАНН основано на сильном наборе ценностей: страсть, партнерство и профессионализм.

Наша миссия "Создавая здоровое будущее" означает ведение и инновации в профессиональном и личном здравоохранении. Мы идем дальше, чтобы улучшить качество жизни людей с недержанием, дальше, чтобы поддержать личное здравоохранение каждого, дальше, чтобы увеличить эффективность работы в операционных, дальше, чтобы разработать более легкие и быстрые продукты для лечения ран.

1440 x 1680 (6:7 Aspect Ratio)